Классное место, в котором можно и провести досуг и провести переговоры. Приятно что персонал узнает и знает предпочтения) если предпочтений нет то всегда смогут провести экскур в мир кальянов! Процветания и здоровья)
Максим
17 января
Спасибо приятной девушке, которая нас приютила и напоила чаем! Очень уютное классное место, с шикарным балкончиком, огромной шестиметровой ёлкой. Исключительно положительные впечатления!
Дарья К.
11 декабря
Отличное место- удобное расположение. Внутри уютно, цены приятные. Есть кальян, разные виды кофе и десерты. Хочется вернуться)
Александр Ильин
28 марта
отличное заведение, приду еще!
Максим
17 января
Спасибо приятной девушке, которая нас приютила и напоила чаем! Очень уютное классное место, с шикарным балкончиком, огромной шестиметровой ёлкой. Исключительно положительные впечатления!
Денис Алференко
12 декабря
Классное место, в котором можно и провести досуг и провести переговоры. Приятно что персонал узнает и знает предпочтения) если предпочтений нет то всегда смогут провести экскур в мир кальянов! Процветания и здоровья)
Дарья К.
11 декабря
Отличное место- удобное расположение. Внутри уютно, цены приятные. Есть кальян, разные виды кофе и десерты. Хочется вернуться)